ALICE NINE – NAO about

*Nao (Drum & THE LEADER!!)

Real Name : Murai Naoyuki
Favorite brand store : PATRICK COX、RUPERT
Favorite music : alternative music
Blood type: A
Birth date : Jul.31st 1980
Height : 170cm
Weight : 53Kg
Foot size : 26.0cm
Fragrance : BVLGARI BLACK、BVLGARI BLUE
My phrase : wa-ka-ru-(I know, understand)
Hobby : HIKIKOMORI
Strong point : my strong point could be my weak pointノ
Weak point : and those my weak points could be my strong pointsノ
Something will never give up on. : my time in HIKIKOMORI
My boom : Onii-kei (mature looking)
My future enthusiasm : I’ll go crazy untill I almost choked with my ardency!
[^O^]

Nao fun fact

1. Nao of Alice Nine likes his manga, one of his favorite series is 3X3 EYES!

2. Nao selalu berpikir positif dalam setiap hal. Akan tetapi dia sempat tidak percaya diri karena member alice nine lainnya sangat good looking sedangkan dia merasa tidak. Karena itu dia berjanji akan menjadi orang yang “tsun-dere” (dingin tapi gentle).

3. Saat pertama kali bertemu dengan member alice nine yang lain, Nao sangat agresif dan langsung mengajak mereka ngobrol selama 3 jam!

4. Nao amat suka dengan akihabara .. .dia bilang .. ketimbang makan nasi 3 x sehari dia lebih demen ke akihabara seminggu 4 x . .

5. Kebiasaan buruk Nao yang cukup merepotkan bandmate nya yaitu ia selalu menyempatkan diri untuk pergi ke toilet pada waktu yang sangat tidak tepat, seperti sebelum live ataupun sebelum interview. Karena kebiasaan ini, Nao pernah tidak sengaja ditinggal pergi oleh bandmate nya pada saat tur.

6. Makanan terfavorit Nao adalah curry, ramen dan makanan manis. Ia sangat suka ‘wisata kuliner’ bersama teman-temannya dan menghafal semua lokasi resToran favoritnya.

7. Nao sangat suka sekali kopi Starbucks. Bahkan ia pernah seharian meminum terlau banyak kopi Starbucks, sampai-sampai ia tidak bisa tidur.

8. Salah satu alasan mengapa ia dipanggil Devil Nao adalah karena rambutnya. Ia pernah salah menata rambutnya sehingga terlihat seperti tanduk.

9. Nao dan saga sangat suka membaca novel bersama. Yang mereka baca adalah novel yaoi.

10. Nao selalu dianggap aneh oleh teman-temannya, walaupun begitu mereka mengakui bahwa ia leader yang baik

11. Nao pernah mengatakan bahwa ia adalah anak yang baik yang tidak suka pulang pagi atau keluar malam. Ia juga punya jam malam! Nao juga dianggap oleh member yang lain sebagai orang yang sangat terorganisir.

12. Nao pernah menjadi vokalis saat SMU. Ia juga bermain bass di RUSH, band terdahulunya sebelum ia akhirnya bergabung dengan alice nine dan Fatima.

13. Kalau sedang malas, Nao tidak mau mengurusi dokumen-dokumen alice nine dan langsung menyerahkannya pada member yang lain.

14. Nao juga dulu pernah menganggap ultraman adalah pahlawan

15. NAO HOBI MAKAAAAN xD

16. Member Alice Nine yang paling sering posting gambar makanan/minuman di blognya

17. Nao pernah cium tora di LIVE Rainbows .. . abis di gendong ma tora, nao langsung nyium dia . ..

18. Nao lagi ketagihan sebuah manga dengan judul SLAM DUNK!

19. Band favoritnya adalah Fall Out Boy.

20. hamster peLiaraan Naoyuki pernah kabur dari kandangnya waktu mereka lagi ngadain tur di sebuah kota. untung nya hamsternya itu bisa ketemu.

21. Nao pengen punya cewek orang Amerika. Dia pengen kasih nama anaknya, “Gurakorosuka”.

22. Futon dimana Saga tidur waktu nginep di hum nya dikasih nama Marie-Chan sama Nao

23. Nao takut banget jatuh sakit. Dia takut banget masuk rumah sakit, dan ‘bertemu’ dengan “thus men in white” yang katanya menakutkan.

Source:
Harucchi Lnc in Alice Nine Indonesia Community [Group on Facebook]

Leave a Reply